Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Решаем вместе
Есть вопрос?

Версия для слабовидящих

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Нашему учреждению - 10 лет!

Опубликовано 25.03.2022

 

27 марта нашему учреждению исполняется 10 лет с момента образования юридического лица БСУ СО ОО « Успенский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов».

За 10 лет была проделана колосальная работа по благоустройству территории  и ремонту зданий. В главном жилом корпусе была проведена реконструкция кровли и капитальный ремонт фасада. В жилом корпусе№2 был проведен капитальный ремонт всех помещений: жилых комнат, столовой, актового зала и коридоров, сантехнических узлов и системы водопровода, электропроводки, и заменена кровля. В двух жилых корпусах построены удобные пандусы для маломобильных граждан. В здании пищеблока и прачечной так же была заменена кровля. Котельная учреждения была оснащена новым оборудованием и газовыми котлами.

В целях обеспечения комплексной безопасности, круглосуточно ведется видеонаблюдение,  работает сторожевая служба, территория освещена по периметру и ограждена кирпичным забором.

Работниками хозяйственного подразделения постоянно ведется текущий ремонт помещений и облагораживание территории учреждения. Разбиты клумбы с декоративными многолетниками, проложены пешеходные дорожки и оборудованы зоны отдыха. В 2020 году была установлена спортивная площадка с уличными тренажерами.

Руководство учреждения также заботится о своих работниках, для облегчения труда были закуплены: бензиновый триммер для стрижки травы, газонокосилка, снегоуборочная машина, посудомоечная машина,  пароочиститель, пылесос. Оборудованы комнаты отдыха персонала.

Для получателей социальных услуг постоянно пополняется библиотечный фонд, в благоустроенном спортивном зале обновляется инвентарь с учетом интересов и предпочтений. Для удобства посещения поликлиники и других учреждений был куплен автомобиль Рено Логан.

Многое было сделано коллективом учреждения, но мы не останавливаемся на достигнутом. Стараемся идти в ногу со временем, своевременно обновлять все сферы деятельности. Строим далеко идущие планы для улучшения качества жизни наших получателей социальных услуг.